В Тюмени взорвался газовый баллон в здании автосервиса на улице Буровиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.
«Прибывшими на место вызова пожарно-спасательными подразделениями было ликвидировано возгорание на площади 2 кв. м. в здании автосервиса на ул. Буровиков. Проведены работы по разбору и проливке конструкций», — рассказали в ведомстве.
По предварительным данным МЧС, причиной взрыва стала разгерметизация газового баллона в автомобиле, который находился в автосервисе. От мощности взрыва частично повреждены окна пяти частных домов, которые находились вблизи сервиса. Информации о пострадавших нет. На месте происшествия работали 16 пожарных и четыре единицы основной техники.
Ранее URA.RU сообщало, что сотрудники администрации Тюмени научатся спасать жителей от взрывов и других терактов. Слушателями лекций станут пять человек. Учить их будут заочно, посредством видеокурсов.
1/2
Фото: Сообщество «Россия сейчас»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени взорвался газовый баллон в здании автосервиса на улице Буровиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области. «Прибывшими на место вызова пожарно-спасательными подразделениями было ликвидировано возгорание на площади 2 кв. м. в здании автосервиса на ул. Буровиков. Проведены работы по разбору и проливке конструкций», — рассказали в ведомстве. По предварительным данным МЧС, причиной взрыва стала разгерметизация газового баллона в автомобиле, который находился в автосервисе. От мощности взрыва частично повреждены окна пяти частных домов, которые находились вблизи сервиса. Информации о пострадавших нет. На месте происшествия работали 16 пожарных и четыре единицы основной техники. Ранее URA.RU сообщало, что сотрудники администрации Тюмени научатся спасать жителей от взрывов и других терактов. Слушателями лекций станут пять человек. Учить их будут заочно, посредством видеокурсов.