Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Семья погибшей свердловчанки, у которой остались пятеро детей, устраивала шумные праздники

Шашлыки. Тюмень, мангал, шашлыки, отдых
Семья Любови Белюшиной готовила шашлыки, приглашая друзей

Семья свердловчанки Любови Белюшиной, чье тело нашли на Режевском тракте, устраивала праздники в своем доме, приглашая друзей и соседей. Об этом URA.RU сообщила жительница села Коптелово. Пятерых детей свердловчанки пришлось забрать органам опеки, а ее мужа задержали силовики.

«Бывает, прохожу мимо – вижу, что летом всегда праздновали в своей ограде какие-то события, жарили шашлыки. Друзья у них всегда были, соседи», – сообщила собеседница URA.RU.

Она отметила, что дети проводили время вместе с родителями. Соседи никогда не находили повода пожаловаться на семью.

Белюшина бесследно пропала 22 декабря, о чем в полицию сообщил ее муж Александр. Силовики и волонтеры из поисковых отрядов несколько недель прочесывали лес, и в январе обнаружили тело Белюшиной. Ее мужа несколько раз вызывали на полиграф, после чего он был задержан.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Семья свердловчанки Любови Белюшиной, чье тело нашли на Режевском тракте, устраивала праздники в своем доме, приглашая друзей и соседей. Об этом URA.RU сообщила жительница села Коптелово. Пятерых детей свердловчанки пришлось забрать органам опеки, а ее мужа задержали силовики. «Бывает, прохожу мимо – вижу, что летом всегда праздновали в своей ограде какие-то события, жарили шашлыки. Друзья у них всегда были, соседи», – сообщила собеседница URA.RU. Она отметила, что дети проводили время вместе с родителями. Соседи никогда не находили повода пожаловаться на семью. Белюшина бесследно пропала 22 декабря, о чем в полицию сообщил ее муж Александр. Силовики и волонтеры из поисковых отрядов несколько недель прочесывали лес, и в январе обнаружили тело Белюшиной. Ее мужа несколько раз вызывали на полиграф, после чего он был задержан.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...