В Санкт-Петербурге нашли иномарку, которую угнали в Екатеринбурге. Фото

В Приморском районе Санкт-Петербурга нашли Hyundai Solaris, который угнали 30 мая из Екатеринбурга. Об этом сообщили в соцсети.
«В Екатеринбурге 30 мая угнали автомобиль Hyundai, хозяином иномарки было написано заявление в полицию. Водителя доставили в отдел полиции, владельцу сообщили о находке», — рассказали в сообществе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».
Задержанным оказался 23-летний уроженец Кыргызстана. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дело по статье об угоне, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Ранее URA.RU сообщало, что в Верхней Пышме сотрудники Росгвардии задержали 21-летнего мужчину, который проник в чужой ВАЗ-2107. Его остановил владелец авто, он же вызвал силовиков.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!