Shot: в Кургане задержали 10-летнего ребенка, торговавшего наркотиками
![Судебное заседание по уголовному делу бывшего заместителя губернатора Курганской области Ванюкова Романа. Курган, арест, полиция, наручники](https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/739/294/1052739294/511685_Sudebnoe_zasedanie_po_ugolovnomu_delu_bivshego_zamestitelya_gubernatora_Kurganskoy_oblasti_Vanyukova_Romana_Kurgan_arest_politsiya_naruchniki_250x0_2817.1878.0.0.jpg)
В Кургане якобы задержали 10-летнего ребенка, торговавшего наркотиками. Он раскладывал запрещенные вещества вместе со взрослым курьером, пишет telegram-канал Shot.
«Ребенок задержан за торговлю наркотиками. Младшеклассник раскладывал закладки вместе со взрослым наркокурьером», — сообщили в telegram-канале.
Школьника и 32-летнего мужчину, который ранее уже был осужден за распространение наркотиков, поймали в подъезде жилого дома в третьем микрорайоне. По информации канала, с родителями школьника общаются следователи.
Корреспондент URA.RU направил запрос в пресс-службу УМВД России по Курганской области, чтобы уточнить информацию. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!