Пункты Wildberries в Тюмени оказались перегружены

В Тюмени пункты выдачи заказов Wildeberries оказались перегружены. Об этом на правах анонимности сообщил один из сотрудников компании. По его словам, некоторые точки увеличили время работы, а другие — количество сотрудников.
«В ПВЗ, где я выдаю заказы, увеличили время работы. Раньше мы открывались с 10 [утра], теперь же мы работаем с 9. При этом на зарплате это у нас никак не отразилось», — сообщил сотрудник компании Wildberries.
По его словам, изменений коснулся не один пункт в Тюмени. В некоторых из них вместо одного оператора, выдают заказы сразу два сотрудника. Собеседник агентства замечает, что такие меры были приняты из-за предстоящих праздников и подготовки к дачному сезону.
Агентство направило запрос в компанию Wildberries. Ответ на него ожидается.
Обновлено 05.03 в 10:07
В компании Wildeberries прокомментировали ситуацию. Там ответили, что увеличение режима работы и штата сотрудников является вынужденной мерой из-за ажиотажа в преддверии праздников. «Конец февраля — начало марта — традиционно высокий сезон. Клиенты начинают покупать подарки к предстоящим праздникам, и нагрузка на пункты выдачи заказов в эти дни заметно увеличивается. В рамках работы по улучшению клиентского сервиса, а также предотвращению сильной загруженности ПВЗ с середины января текущего года пункты выдачи, достигшие оборота в 8 млн рублей, начали переходить на увеличенные часы работы. Таким образом, эти пункты стали работать 12 часов вместо 11. Помимо этого, ПВЗ могут выводить дополнительных менеджеров для усиления работы в период час пиков и сезонных всплесков», — сообщили в компании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!