В Ноябрьске по пути на День оленевода образовалась длинная пробка. Фото

В Ноябрьске (ЯНАО) 30 марта в районе берега озера Ханто образовалась гигантская пробка. Люди жалуются, что не могут попасть на празднование Дня оленевода, сообщает очевидец.
«Час и 20 минут стоим без движения в ряду для движения прямо на Ханто возле ноябрьского ТЦ. 30 метров до перекрестка — полтора часа! Перед нами машин 15 было, осталось семь-восемь. Уже развернулись, уехали, нафик эту «Авку», — написал анонимный пользователь в группе «Злой Ноябрянин» во «ВКонтакте».
День оленевода в Ноябрьске проходит с 11.00 до 17.30 на берегу озера Ханто. Гости праздника могут прокататься на оленьих упряжках и снегоходах, поучаствовать в национальных играх народов и мастер-классах. Кроме того, организована большая ярмарка. Ямальские мастера представляют свои работы, сувениры и разные лакомства.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!