Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Глава государства обсудил две темы — запасы государственных резервов, а также совершенствование оказания помощи населению в борьбе с наркоугрозой.
«У нас несколько вопросов сегодня. Поговорим о запасах государственных резервов, о мерах по совершенствованию оказания помощи населению в борьбе с наркологической угрозой», — сказал Путин открывая мероприятие. Сообщение опубликовано в официальном telegram-канале Кремля.
В совещании приняли участие глава правительства Михаил Мишустин, зампредседателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, секретарь Совбеза Дмитрий Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев и другие. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Глава государства обсудил две темы — запасы государственных резервов, а также совершенствование оказания помощи населению в борьбе с наркоугрозой. «У нас несколько вопросов сегодня. Поговорим о запасах государственных резервов, о мерах по совершенствованию оказания помощи населению в борьбе с наркологической угрозой», — сказал Путин открывая мероприятие. Сообщение опубликовано в официальном telegram-канале Кремля. В совещании приняли участие глава правительства Михаил Мишустин, зампредседателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, секретарь Совбеза Дмитрий Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев и другие. Об этом сообщается на сайте Кремля.