Момент падения крыши на школьников в Краснодаре во время линейки попал на видео

Момент падения крыши в краснодарской школе, в результате которого пострадали 12 детей, попал на видео. Кадры опубликовали в telegram-канале Baza.
На кадрах видно, что ученики спокойно стоят на торжественной линейке. Однако из-за ветра на них начинает падать часть крыши, некоторых сбило с ног или придавило.
Обвал крыши из-за ветра произошел 25 мая. В результате происшествия у 12 учеников ссадины, переломы и порезы, передает RT. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь. Одного из детей оставили в больнице на неделю.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
