Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
4

Мужчина устроил скандал в курганской электричке из-за храпа. Видео

Мужчина пожаловался в прокуратуру на сотрудников железной дороги
Мужчина пожаловался в прокуратуру на сотрудников железной дороги Фото:

Прокуратура и Следственный комитет заинтересовались инцидентом в электричке Курганской области, где храп пассажира стал причиной конфликта. Юрий Попов, пассажир поезда, следовавшего из Каменска-Уральского в Шадринск, пожаловался на грубое обращение со стороны охранника.

«Юрий Попов ехал из Каменска-Уральского в Шадринск и решил вздремнуть, попросив разбудить его. И действительно его разбудили, но Юрий считает, что „не разбудили, а растолкали“. Охранник заявил, что пассажир сильно храпит. „, — указано в посте telegram-канала ‚4 канал — Екатеринбург — Новости‘.

Сообщается, что ситуация вызвала недовольство 54-летнего инвалида II группы, который рассчитывает на привлечение к ответственности работников железнодорожного транспорта. Сотрудники поезда утверждают, что храп мужчины был настолько громким, что другие пассажиры были вынуждены искать другие места в вагоне. Прокуратура приняла исковое требование от мужчины. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Прокуратура и Следственный комитет заинтересовались инцидентом в электричке Курганской области, где храп пассажира стал причиной конфликта. Юрий Попов, пассажир поезда, следовавшего из Каменска-Уральского в Шадринск, пожаловался на грубое обращение со стороны охранника. «Юрий Попов ехал из Каменска-Уральского в Шадринск и решил вздремнуть, попросив разбудить его. И действительно его разбудили, но Юрий считает, что „не разбудили, а растолкали“. Охранник заявил, что пассажир сильно храпит. „, — указано в посте telegram-канала ‚4 канал — Екатеринбург — Новости‘. Сообщается, что ситуация вызвала недовольство 54-летнего инвалида II группы, который рассчитывает на привлечение к ответственности работников железнодорожного транспорта. Сотрудники поезда утверждают, что храп мужчины был настолько громким, что другие пассажиры были вынуждены искать другие места в вагоне. Прокуратура приняла исковое требование от мужчины. 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...