Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Челябинцы потребовали отремонтировать разбитый самолет. Фото

Детский самолет стал любимой игрушкой в сквере 20-летия Победы
Детский самолет стал любимой игрушкой в сквере 20-летия Победы Фото:

Жители Челябинска потребовали отремонтировать разбитый детский самолет, который установлен в сквере 20-летия Победы на улице Воровского. Глава Центрального района Виктор Ереклинцев сообщил URA.RU, что в данный момент проводится дефектовка объекта.

«Обратите внимание, пожалуйста, на состояние самолёта в Сквере 20-летия Победы по улице Воровского, Челябинск. Если вас устраивает мусорка внутри самолёта, оборванное много лет сиденье, надписи повсюду, прогнивший и измятый корпус, то меня это удивляет. Мне не хочется гулять „на мусорке“», — сообщает челябинка Анна Л. в сообществе «Текслер помоги» в соцсети «ВКонтакте».

Как уточнил глава Центрального района Ереклинцев, в данный момент на объекте проводится дефектовка. Затем будет произведен ремонт самолета. Сроки окончания ремонта пока не установлены.

Самолетик превратили в мусорку
Самолетик превратили в мусорку
Крылья разломаны, а стойки покрылись ржавчиной
Крылья разломаны, а стойки покрылись ржавчиной
Самолет имеет множество повреждений
Самолет имеет множество повреждений
Сидение разорвано, есть опасные элементы
Сидение разорвано, есть опасные элементы

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Челябинска потребовали отремонтировать разбитый детский самолет, который установлен в сквере 20-летия Победы на улице Воровского. Глава Центрального района Виктор Ереклинцев сообщил URA.RU, что в данный момент проводится дефектовка объекта. «Обратите внимание, пожалуйста, на состояние самолёта в Сквере 20-летия Победы по улице Воровского, Челябинск. Если вас устраивает мусорка внутри самолёта, оборванное много лет сиденье, надписи повсюду, прогнивший и измятый корпус, то меня это удивляет. Мне не хочется гулять „на мусорке“», — сообщает челябинка Анна Л. в сообществе «Текслер помоги» в соцсети «ВКонтакте». Как уточнил глава Центрального района Ереклинцев, в данный момент на объекте проводится дефектовка. Затем будет произведен ремонт самолета. Сроки окончания ремонта пока не установлены.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...