Популярный мессенджер предупредил о блокировке российских аккаунтов из-за санкций

Популярный корпоративный мессенджер Slack заявил, что заблокирует все аккаунты, связанные с Россией. Соответствующая информация содержится в рассылке для российских пользователей. В письмах сообщается, что мера связана с западными санкциями против России.
«Наши данные указывают на то, что ваша учетная запись базируется в России, преимущественно используется российскими пользователями или иным образом связана с распространением в РФ. К сожалению, в соответствии с действующим законодательством мы вынуждены приостановить действие вашей учетной записи», — говорится в письмах, которые пришли российским пользователям от мессенджера. Содержание передают РБК. Уточняется, что эта мера будет осуществлена в течение 30 дней.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
