Baza: ВСУ пытались ударить по Редкинскому опытному заводу в Тверской области

В Тверской области украинские беспилотники пытались атаковать Редкинский опытный завод. Об этом сообщает telegram-канал Baza со ссылкой на источники.
«Дроны пытались атаковать Редкинский опытный завод в Тверской области. Персонал предприятия был эвакуирован. По предварительным данным пострадавших нет», — говорится в публикации.
Информаторы добавили, что один из беспилотников летел в сторону легковоспламеняющихся жидкостей, которые находятся на заводе. Дрон был сбит.
Ранее в Минобороны РФ сообщили, что над Тверской областью были уничтожены четыре дрона ВСУ. Также Украина пыталась атаковать и Московскую область.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
