Избранный президент Индонезии считает Россию большим другом

Владимир Путин проводит в Кремле встречу с Прабово Субианто
Индонезия рассматривает Россию как большого друга. С таким заявлением выступил избранный президент страны Прабово Субианто на встрече с российским главой Владимиром Путиным.
«Индонезия рассматривает Россию как большого друга. [Страна] хотела бы продолжить развивать отношения» — сказал Субианто, который прибыл в Москву. Трансляцию встречи ведет телеканал «Россия 24».
В свою очередь, Путин указал, что торгово-экономические связи РФ и Индонезии развиваются. Товарооборот за последние годы увеличился вдвое.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...