Завод трубопроводной арматуры «Темпер», принадлежащий входящему в топ-10 богатых жителей Курганской области бизнесмену Сергею Доронину, запустил для своих сотрудников автобусные рейсы. Об этом сообщается в соцсетях.
«Еще одно предприятие будет возить своих рабочих на корпоративном транспорте. Завод „Темпер“ будет доставлять своих рабочих из Кетово через Тополя и Увал и отвозить вечером обратно», — сообщается в telegram-канале «Курганский транспорт».
Ранее такие же меры приняли «Курганмашзавод», Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования, Боровская птицефабрика и другие. Корпоративный автобус для сотрудников запустил и завод «Синтез».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Завод трубопроводной арматуры «Темпер», принадлежащий входящему в топ-10 богатых жителей Курганской области бизнесмену Сергею Доронину, запустил для своих сотрудников автобусные рейсы. Об этом сообщается в соцсетях. «Еще одно предприятие будет возить своих рабочих на корпоративном транспорте. Завод „Темпер“ будет доставлять своих рабочих из Кетово через Тополя и Увал и отвозить вечером обратно», — сообщается в telegram-канале «Курганский транспорт». Ранее такие же меры приняли «Курганмашзавод», Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования, Боровская птицефабрика и другие. Корпоративный автобус для сотрудников запустил и завод «Синтез».