Житель ЯНАО установил рекорд России по пауэрлифтингу. Фото

Ямалец получил золотую медаль на Кубке России по пауэрлифтингу
Ямалец получил золотую медаль на Кубке России по пауэрлифтингу Фото:

Житель Нового Уренгоя Сергей Михалев поднял штангу весом более 200 килограмм и установил рекорд России. Результат зафиксирован на соревнованиях по пауэрлифтингу в Екатеринбурге.

«Сергей Михалев установил рекорд России. Наш богатырь поднял вес в абсолютном зачете больше 200 кг. Чемпионат страны по пауэрлифтингу прошел в Екатеринбурге», — написал в своем telegram-канале мэр Нового Уренгоя Антон Колодин.

Спортсмен тренируется в школе «Контакт». Он состоит в группе «Спорт слепых».

Ноябрянка Ольга Казанкевич заняла второе место на Кубке России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Вместе с ней соревновались еще 130 человек из разных регионов.

Ямалец установил рекорд России по пауэрлифтингу

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Житель Нового Уренгоя Сергей Михалев поднял штангу весом более 200 килограмм и установил рекорд России. Результат зафиксирован на соревнованиях по пауэрлифтингу в Екатеринбурге. «Сергей Михалев установил рекорд России. Наш богатырь поднял вес в абсолютном зачете больше 200 кг. Чемпионат страны по пауэрлифтингу прошел в Екатеринбурге», — написал в своем telegram-канале мэр Нового Уренгоя Антон Колодин. Спортсмен тренируется в школе «Контакт». Он состоит в группе «Спорт слепых». Ноябрянка Ольга Казанкевич заняла второе место на Кубке России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Вместе с ней соревновались еще 130 человек из разных регионов.