Глава филиала «РТ Лайн» в Перми Максим Абрамов трудоустроился в Ижевске

Руководитель пермского филиала «РТ Лайн» Максим Абрамов стал исполнительным директором АО «ИПОПАТ» в Ижевске. Он будет совмещать должности. Об этом сообщается в группе компании в соцсети «ВКонтакте».
«Исполнительным директором АО „ИПОПАТ“ с 1 февраля 2025 года назначен Максим Абрамов. Он работает в транспортной отрасли более 20 лет, в том числе в сфере пассажирских перевозок», — говорится в сообщении.
В последнее время Абрамов возглавляет пермский филиал компании «РТ Лайн», которая занимается пассажирскими перевозками. В 2025 году 27 автобусных маршрутов начнут работать по новым контрактам с повышенными требованиями к технике. «РТ Лайн» от участия в торгах отказалась.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!