В Тюмени перекроют два выезда на трассу Тюмень — Екатеринбург. Фото

В Тюмени в районе улицы Джанбровского ограничат движение из-за строительства путепровода. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области.
«С 15 марта ограничат движение по улице Джанбровского на пересечении с автомобильной дорогой Екатеринбург — Тюмень. Подрядная организация приступает к переустройству электрических сетей на этом участке», — передает ведомство.
Аналогичное перекрытие будет действовать и на подъезде к ЖК «Колумб» от дороги Тюмень — Екатеринбург. Здесь специалисты возводят ливневую канализацию и надземный пешеходный переход.
Для тюменцев, пользующихся этими участками, разрабатывается схема объезда. Рассматривается вариант его осуществления через улицы Мирную, Тюменскую по направлению в деревню Дударева.
Ранее URA.RU сообщало, какие дороги на данный момент перекрыты в Тюмени. Среди них пять дорог.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!