ВСУ угрожали изнасилованием многодетной матери в присутствии детей под Курском

Три бойца ВСУ угрожали многодетной матери изнасилованием в присутствии ее детей в селе Казачья Локня (Курская область). Об этом рассказала сама женщина.
«Они ее ставили в позу, угрожали тем, что будут делать все вот эти вот вещи [насиловать] в присутствии ее малолетних детей», — сообщила односельчанка женщины со ссылкой на слова последней. Ее рассказ передает РИА Новости.
Казачья Локня была освобождена 12 марта в рамках масштабного наступления ВС РФ, начавшегося в начале месяца. Жители села рассказывали, что молились высшим силам и президенту РФ Владимиру Путину, надеясь на скорое освобождение.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
