Трагически погибшую на заборе пермячку не будут отпевать в церкви. Фото

Возле дома погибшей уже собираются местные жители и обсуждают версии случившегося
В селе Мокино (Пермский край) 15 мая прощаются с погибшей в Перми Надеждой. В ночь на 11 мая возле одного из баров в Закамске нашли ее тело, висящее на заборе. Возле дома погибшей уже собираются местные жители и обсуждают версии случившегося.
«Люди постепенно подходят к дому, несут цветы и венки. Семья очень большая. Попрощаться идут родственники, родные, двоюродные братья и сестры», — передает с места событий корреспондент URA.RU.
Журналист отмечает, что отпевания в церкви не будет. Поскольку семья погибшей является Евангельскими христианами. Вынос тела запланирован на 14:00.

Несколько лет назад в доме семьи был пожар. Им выделили здание бывшего сельсовета. В нем семья живет до сих пор. Параллельно они отстраивают новый дом на месте сгоревшего
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...