Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Новый ректор УрФУ отложил кадровые перестановки до октября

Илья Обабков возглавил УрФУ 30 мая
Илья Обабков возглавил УрФУ 30 мая Фото:

Новый ректор УрФУ им. Ельцина Илья Обабков, как и говорил ранее URA.RU, планирует отставки и назначения не раньше октября. Эту информацию он подтвердил сегодня на первой большой пресс-конференции с журналистами.

«До октября месяца мы работаем все вместе прежней командой ибо важнейшие события, связанные с выпуском студентов, защитой квалификационных работа и конечно приемная кампании — надо быть осторожными. А дальше мы посмотрим, как сработаемся за эти четыре месяца. Возможно, у коллег есть свои мнения, куда переходить. Возможно, у меня появится сформированное мнение, что надо усиливать и менять», — сказал Обабков.

И добавил, что обязательно будет советоваться с наблюдательным советом вуза. Резкие решения здесь не нужны.

Обабкову 49 лет. С 2013 года он руководил Институтом фундаментального развития, а через пять лет возглавил ИРИТ-РТФ (легендарный радиофак). 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый ректор УрФУ им. Ельцина Илья Обабков, как и говорил ранее URA.RU, планирует отставки и назначения не раньше октября. Эту информацию он подтвердил сегодня на первой большой пресс-конференции с журналистами. «До октября месяца мы работаем все вместе прежней командой ибо важнейшие события, связанные с выпуском студентов, защитой квалификационных работа и конечно приемная кампании — надо быть осторожными. А дальше мы посмотрим, как сработаемся за эти четыре месяца. Возможно, у коллег есть свои мнения, куда переходить. Возможно, у меня появится сформированное мнение, что надо усиливать и менять», — сказал Обабков. И добавил, что обязательно будет советоваться с наблюдательным советом вуза. Резкие решения здесь не нужны. Обабкову 49 лет. С 2013 года он руководил Институтом фундаментального развития, а через пять лет возглавил ИРИТ-РТФ (легендарный радиофак). 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...