В Пермском крае коровы устроили разгром на деревенском кладбище. Фото

На кладбище деревни Брагино в Краснокамском муниципальном округе (Пермский край) произошел инцидент. На территорию некрополя проникло стадо коров.
«В результате были повреждены кресты, венки и иные предметы ритуального назначения. Администрация уже обратилась с заявлением в правоохранительные органы для установления всех обстоятельств произошедшего. Ответственные лица будут привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством», — сообщает администрация Краснокамского муниципального округа в соцсети «ВКонтакте».
В мэрии просят владельцев домашних животных соблюдать меры предосторожности. В том числе обеспечивать надлежащий контроль за содержанием скота во избежание повторения подобных инцидентов.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
