В популярных у россиян мессенджерах наблюдается сбой

Пользователи мессенджеров Telegram и WhatsApp* (принадлежит компании Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская), столкнулись со сбоем в работе приложений. Об этом сообщает мониторинговый сервис Downdetector. За последние два часа на жалобы пожаловались около 2000 человек.
Жалобы начали фиксироваться ближе к 16:00 (мск). За последние два часа на сбой в Telegram пожаловались около 2000 пользователей. Число замечаний на работу на WhatsApp ниже — до 300 сообщений. Большинство из них поступали из Москвы и Санкт-Петербурга.
Незадолго до этого также сообщалось о сбое в работе мобильных операторов. Причем больше всего сообщений поступало также из Москвы.
* Компания Meta, которой принадлежит WhatsApp, признана экстремистской и запрещена на территории России
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
