Екатеринбургские телеканалы испугались секса. Кто остался в накладе
Екатеринбургские телеканалы объявили бойкот сети химчисток и прачечных «Мистер Ландри». Сразу несколько каналов (СТС, «Студия-41», «4 канал») отказались разместить рекламный ролик компании, сочтя его неэтичным. Как сообщил «URA.Ru» брэнд-менеджер фирмы «Мистер Ландри» Александр Сорокин, герой ролика – молодой человек, оттирающий пятно с рубашки. Его действия сопровождались вопросом: «Как давно у вас был секс? Давайте на чистоту». «Мы ролик неэтичным не считаем. Никаких призывов делать что-то в нем не содержится. Отмечу, что по городу у нас размещены порядка 20 билбордов, с рекламой такого содержания», - заявил Сорокин.
В управлении Федеральной антимонопольной службы РФ по Свердловской области прокомментировать данную ситуацию отказались. Сотрудники УФАС отметили только, что никаких заявлений по данному вопросу в управление не поступало.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургские телеканалы объявили бойкот сети химчисток и прачечных «Мистер Ландри». Сразу несколько каналов (СТС, «Студия-41», «4 канал») отказались разместить рекламный ролик компании, сочтя его неэтичным. Как сообщил «URA.Ru» брэнд-менеджер фирмы «Мистер Ландри» Александр Сорокин, герой ролика – молодой человек, оттирающий пятно с рубашки. Его действия сопровождались вопросом: «Как давно у вас был секс? Давайте на чистоту». «Мы ролик неэтичным не считаем. Никаких призывов делать что-то в нем не содержится. Отмечу, что по городу у нас размещены порядка 20 билбордов, с рекламой такого содержания», - заявил Сорокин. В управлении Федеральной антимонопольной службы РФ по Свердловской области прокомментировать данную ситуацию отказались. Сотрудники УФАС отметили только, что никаких заявлений по данному вопросу в управление не поступало.