Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Нургалиев провел кадровые перестановки в УВД ХМАО. Какие изменения произошли в ведомстве

Приказом министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева полковник милиции Сергей Фисенко назначен на должность заместителя начальника управления – начальника милиции общественной безопасности УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства.

 

Сергей Фисенко родился 20 октября 1966 года в городе Исилькуль Омской области. В 1997 году он закончил Тюменский юридический институт по специальности юриспруденция. За плечами молодого руководителя не один десяток лет службы в органах внутренних дел Югры. В 1989 году, после окончания Барнаульской специальной средней школы милиции МВД СССР, Фисенко связал свою милицейскую судьбу с уголовным розыском в ОВД Радужного, служба в котором среди сотрудников органов внутренних дел считается одной из самых сложных и ответственных. Немало лет отдано им и руководящей работе в управлении милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства, непосредственно подчиненного УВД по ХМАО.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Приказом министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева полковник милиции Сергей Фисенко назначен на должность заместителя начальника управления – начальника милиции общественной безопасности УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ведомства.   Сергей Фисенко родился 20 октября 1966 года в городе Исилькуль Омской области. В 1997 году он закончил Тюменский юридический институт по специальности юриспруденция. За плечами молодого руководителя не один десяток лет службы в органах внутренних дел Югры. В 1989 году, после окончания Барнаульской специальной средней школы милиции МВД СССР, Фисенко связал свою милицейскую судьбу с уголовным розыском в ОВД Радужного, служба в котором среди сотрудников органов внутренних дел считается одной из самых сложных и ответственных. Немало лет отдано им и руководящей работе в управлении милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства, непосредственно подчиненного УВД по ХМАО.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...