Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Патрушев провел заседание антитеррористического комитета. Латышев получил ЦУ от директора ФСБ

Полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев сегодня, 14 августа, принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета, которое провел Директор Федеральной службы безопасности России Николай Патрушев. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе полпреда, участники заседания особое внимание уделили вопросам обеспечения надежной защиты потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания граждан. Было также отмечено, что эти вопросы, а также вопросы профилактики террористических проявлений и минимизации чрезвычайных ситуаций должны постоянно находиться в центре внимания антитеррористических комиссий в федеральных округах и комиссий субъектов Федерации.   

Отметим, что заседание комитета сегодня было как нельзя более актуальным, так как накануне произошел взрыв на железной дороге, в результате чего сошел с рельсов поезд Санкт-Петербург-Москва «Невский экспресс». Авария произошла на территории Новгородской области, между железнодорожными станциями Окуловка и Малая Вишера. Самодельное взрывное устройство было заложено под железнодорожным полотном. В результате ЧП пострадали 27 человек.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев сегодня, 14 августа, принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета, которое провел Директор Федеральной службы безопасности России Николай Патрушев. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе полпреда, участники заседания особое внимание уделили вопросам обеспечения надежной защиты потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания граждан. Было также отмечено, что эти вопросы, а также вопросы профилактики террористических проявлений и минимизации чрезвычайных ситуаций должны постоянно находиться в центре внимания антитеррористических комиссий в федеральных округах и комиссий субъектов Федерации.    Отметим, что заседание комитета сегодня было как нельзя более актуальным, так как накануне произошел взрыв на железной дороге, в результате чего сошел с рельсов поезд Санкт-Петербург-Москва «Невский экспресс». Авария произошла на территории Новгородской области, между железнодорожными станциями Окуловка и Малая Вишера. Самодельное взрывное устройство было заложено под железнодорожным полотном. В результате ЧП пострадали 27 человек.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...