Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Нижнетагильские таможенники решили выпороть сами себя. Дата и время уже назначены

Нижнетагильские таможенники пошли на шаг, который можно назвать актом мазохизма. Специалисты правового отдела таможни 22 августа планируют провести акцию «Наши права нарушены». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе таможни, в ходе акции любой гражданин может пожаловаться на сотрудников таможенного поста. Жалобы принимаются как при личном посещении, так и по телефону.

На таможне уверенны, что акция – попытка цивилизованно решить любые проблемы. «Таможенные органы заинтересованы в формировании правового общества, действующего по норме закона», - отметили представители ведомства.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Нижнетагильские таможенники пошли на шаг, который можно назвать актом мазохизма. Специалисты правового отдела таможни 22 августа планируют провести акцию «Наши права нарушены». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе таможни, в ходе акции любой гражданин может пожаловаться на сотрудников таможенного поста. Жалобы принимаются как при личном посещении, так и по телефону. На таможне уверенны, что акция – попытка цивилизованно решить любые проблемы. «Таможенные органы заинтересованы в формировании правового общества, действующего по норме закона», - отметили представители ведомства.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...