Третьяк и Медведев подписали договор о создании новой хоккейной лиги

Федерация хоккея России и глава «Газпромэкспорта» Александр Медведев подписали договор о совместной работе над созданием новой хокейной лиги, которая будет называться Континентальная хоккейная лига, пишет «Sports.ru»
Договор утвержден вице-премьером правительства РФ Сергеем Нарышкиным и вступает в действие с сегодняшнего дня. К 16 марта рабочая комиссия должна предоставить исполкому ФХР пакет документов, в который войдут учредительные документы, регламентирующие документы и договор между ФХР и новой лигой, сообщает официальный сайт ФХР.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
