Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Жена известного актера Робина Уильямса подала на развод

Жена известного американского актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет брака, пишет «Lenta.ru»

Заявление о разводе, подписанное Маршей Гарсес Уильямс (Marsha Garces Williams), поступило в суд Сан-Франциско 21 марта, сообщает в среду Reuters.

В качестве причины расторжения брака в заявлении указываются «неразрешимые противоречия».

Официальный представитель Уильямса подтвердил, что актер разводится, однако отказался сообщить какие-либо иные подробности. Супруга Уильямса также от комментариев воздержалась.

Уильмс познакомился с будущей супругой более 20 лет назад, когда она была няней его сына от предыдущего брака. У Робина и Марши Гарсес Уильямс двое совместных детей. После замужества Марша Гарсес выступала продюсером нескольких фильмов, в которых принимал участие ее муж, включая «Миссис Даутфайер». Она также была совладельцем семейной продюсерской компании Blue Wolf Productions.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жена известного американского актера Робина Уильямса подала на развод после 19 лет брака, пишет «Lenta.ru» Заявление о разводе, подписанное Маршей Гарсес Уильямс (Marsha Garces Williams), поступило в суд Сан-Франциско 21 марта, сообщает в среду Reuters. В качестве причины расторжения брака в заявлении указываются «неразрешимые противоречия». Официальный представитель Уильямса подтвердил, что актер разводится, однако отказался сообщить какие-либо иные подробности. Супруга Уильямса также от комментариев воздержалась. Уильмс познакомился с будущей супругой более 20 лет назад, когда она была няней его сына от предыдущего брака. У Робина и Марши Гарсес Уильямс двое совместных детей. После замужества Марша Гарсес выступала продюсером нескольких фильмов, в которых принимал участие ее муж, включая «Миссис Даутфайер». Она также была совладельцем семейной продюсерской компании Blue Wolf Productions.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...