Стоимость белья в российских поездах теперь включена цену на билет
Стоимость комплектов постельного белья в вагонах СВ и купе во всех категориях поездов формирования ОАО РЖД, кроме поездов категории «Экспресс», со вторника включена в стоимость билетов, сообщает АНН.
Как сообщили корреспонденту Агентства национальных новостей в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги, при покупке билетов в указанные типы вагонов пассажир не сможет отказаться от оплаты постельного белья. Теперь на проездном документе в служебной строке будет указываться «с бельем», а также стоимость комплекта постельных принадлежностей в зависимости от типа вагона и категории поезда.
В пресс-службе отметили, что такое решение принято для повышения качества обслуживания пассажиров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
