Солист «Rolling Stones» Мик Джаггер потерял голос. Концерт в Испании отменен
Легендарная группа Rolling Stones была вынуждена отменить концерт по причине воспаления горла у Мика Джаггера. Он потерял на время голос, сообщил представитель продюсерской компании, сообщает ИТАР-ТАСС.
Концерт должен был состояться в Вальядолиде на севере Испании. Пока еще не ясно, когда 63-летний Джаггер сможет выйти на сцену.
Сейчас Мик Джаггер потерял голос из-за ларингита - воспаления слизистой оболочки гортани - и по настоянию врачей лечится. Он лично извинился перед поклонниками за отмену концерта.
«Мне очень нравился выступать в Испании, но к сожалению, у меня нет выбора, и я извиняюсь перед всеми, кто купил билеты», - заявил Джаггер.
Напомним, нынешнее мировое турне Rolling Stones уже прерывалось. Ранее группа отменяла концерты, в том числе в Санкт-Петербурге, на два месяца из-за травмы головы у гитариста группы Кейта Ричардса после того, как он упал с пальмы на островах Фиджи.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
