Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Срочно! Жители ХМАО массово выступили в поддержку одного из кандидатов в губернаторы

Жители ХМАО массово выступили в поддержку кандидата в губернаторы
Послание губернатора ХМАО. Ханты-Мансийск, комарова наталья
Наталью Комарову называют грамотным управленцем, способным решать задачи Фото:

В Думу ХМАО поступают многочисленные обращения от местных жителей с просьбой поддержать на предстоящей процедуре избрания губернатора кандидата от партии «Единая Россия» Наталью Комарову. На данный момент сообщений уже несколько сотен, они продолжают поступать. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщили «URA.Ru» в югорском парламенте.

Сообщения подписаны депутатами муниципальных Дум и сельских поселений, главами югорских городов и районов, представителями бизнеса, образования, и здравоохранения. Также в поддержку действующей врио высказались ветеранские организации и профессиональные союзы. В Думе Югры отмечают, что с кандидатурой Натальи Комаровой многие жители связывают позитивные изменения, произошедшие в регионе за последние годы, а также динамичное развитие в будущем.

«Люди высказываются в поддержку кандидатуры Натальи Комаровой и просят депутатов Думы ХМАО принять правильное решение. Наталья Владимировна, говорится в обращениях, грамотный управленец, который умеет брать на себя ответственность, ставить масштабные задачи и решать их», — комментируют в югорском парламенте.

Как уже сообщало «URA.Ru», на пост главы автономии сейчас претендуют три кандидата — единоросс Наталья Комарова, коммунист Алексей Савинцев и справоросс Михаил Сердюк. 46-е заседание парламента начнется в воскресенье, 13 сентября, в 12:00, в конференц-зале югорского правительства. В повестке дня значится только один пункт — «Об избрании губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры». Вопрос внесет полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Думу ХМАО поступают многочисленные обращения от местных жителей с просьбой поддержать на предстоящей процедуре избрания губернатора кандидата от партии «Единая Россия» Наталью Комарову. На данный момент сообщений уже несколько сотен, они продолжают поступать. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщили «URA.Ru» в югорском парламенте. Сообщения подписаны депутатами муниципальных Дум и сельских поселений, главами югорских городов и районов, представителями бизнеса, образования, и здравоохранения. Также в поддержку действующей врио высказались ветеранские организации и профессиональные союзы. В Думе Югры отмечают, что с кандидатурой Натальи Комаровой многие жители связывают позитивные изменения, произошедшие в регионе за последние годы, а также динамичное развитие в будущем. «Люди высказываются в поддержку кандидатуры Натальи Комаровой и просят депутатов Думы ХМАО принять правильное решение. Наталья Владимировна, говорится в обращениях, грамотный управленец, который умеет брать на себя ответственность, ставить масштабные задачи и решать их», — комментируют в югорском парламенте. Как уже сообщало «URA.Ru», на пост главы автономии сейчас претендуют три кандидата — единоросс Наталья Комарова, коммунист Алексей Савинцев и справоросс Михаил Сердюк. 46-е заседание парламента начнется в воскресенье, 13 сентября, в 12:00, в конференц-зале югорского правительства. В повестке дня значится только один пункт — «Об избрании губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры». Вопрос внесет полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.
Отмена выборов губернаторов в Тюменской «матрешке»
Предыдущий материал
«Большинство жителей против всех!» Депутаты Думы ХМАО накануне выборов губернатора подверглись интернет-атаке
Следующий материал
«Выбор Путина на Ямале — сигнал партиям»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...