Третий «сухарь» подряд! Хоккеисты «Югры» продолжают громить соперников

«Югра» одержала третью «сухую» победу в чемпионате КХЛ
Хоккей. Югра-Нефтехимик. Ханты-Мансийск, хк югра
"Югра" снова одержала победу Фото:

ХК «Югра» на выезде с сухим счетом обыграл минской «Динамо». Югорчане одержали уже третью победу подряд.

В Минске хоккеисты «Югры» разделались с соперником без особых проблем. Три безответные шайбы в ворота динамовцев забросили Павел Медведев, Никита Гусев и Игорь Бортников. Дважды ассистировал Константин Панов и раз отметился результативным пасом Григорий Желдаков. Голкипер «мамонтов» Владислав Фокин зарабатывает уже второй «сухарь» в этом сезоне КХЛ. Также отметим, что у югорчан это уже третий матч подряд, сыгранный «на ноль». Ранее был повержен «Барыс» (1:0) и «Авангард» (3:0).

«Мы начали неуверенно. Перед матчем просматривали игру команды, но все равно побаивались. Во втором периоде смогли исполнить стандартное положение, потом исполнили большинство. Третий период отдали сопернику, ушли в оборону. Лишь хорошая игра Фокина позволила сохранить ворота „сухими“. Результатом доволен, но игра в третьем периоде немного настораживает», — прокоментировал исход игры главный тренер «Югры» Павел Езовских.

Благодаря победе «Югра» поднялась на четвертую строчку в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч «мамонты» проведут в Нижнем Новгороде против «Торпедо», игра состоится завтра, в пятницу 25 сентября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
ХК «Югра» на выезде с сухим счетом обыграл минской «Динамо». Югорчане одержали уже третью победу подряд. В Минске хоккеисты «Югры» разделались с соперником без особых проблем. Три безответные шайбы в ворота динамовцев забросили Павел Медведев, Никита Гусев и Игорь Бортников. Дважды ассистировал Константин Панов и раз отметился результативным пасом Григорий Желдаков. Голкипер «мамонтов» Владислав Фокин зарабатывает уже второй «сухарь» в этом сезоне КХЛ. Также отметим, что у югорчан это уже третий матч подряд, сыгранный «на ноль». Ранее был повержен «Барыс» (1:0) и «Авангард» (3:0). «Мы начали неуверенно. Перед матчем просматривали игру команды, но все равно побаивались. Во втором периоде смогли исполнить стандартное положение, потом исполнили большинство. Третий период отдали сопернику, ушли в оборону. Лишь хорошая игра Фокина позволила сохранить ворота „сухими“. Результатом доволен, но игра в третьем периоде немного настораживает», — прокоментировал исход игры главный тренер «Югры» Павел Езовских. Благодаря победе «Югра» поднялась на четвертую строчку в Восточной конференции КХЛ. Следующий матч «мамонты» проведут в Нижнем Новгороде против «Торпедо», игра состоится завтра, в пятницу 25 сентября.