Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Как в Екатеринбурге — только не в честь Ельцина. Коммунисты призывают открыть «Сталин-центр»

Парад победы в Севастополе. Крым, портрет сталина, звезда
Коммунисты призывают открыть "Сталин-центр" Фото:

В России должен появиться центр памяти Иосифа Сталина. О том, что это будет логичным после открытия в Екатеринбурге центра первого президента России Бориса Ельцина, заявили депутаты Госдумы от партии КПРФ.

«В целях последовательной реализации идей национального примирения просим вас рассмотреть вопрос об открытии центра И. В. Сталина как отражения сложной, противоречивой, но, тем не менее, героической эпохи в истории нашей страны», — приводит РИА «Новости» текст депутатского запроса Валерия Рашкина и Сергея Обухова. Политики считают особым достижением советского лидера победу страны в Великой Отечественной войне.

Коммунисты уверены, что Сталин-центр найдет большую поддержку в России и потому проект достоин финансирования на уровне екатеринбургского проекта.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В России должен появиться центр памяти Иосифа Сталина. О том, что это будет логичным после открытия в Екатеринбурге центра первого президента России Бориса Ельцина, заявили депутаты Госдумы от партии КПРФ. «В целях последовательной реализации идей национального примирения просим вас рассмотреть вопрос об открытии центра И. В. Сталина как отражения сложной, противоречивой, но, тем не менее, героической эпохи в истории нашей страны», — приводит РИА «Новости» текст депутатского запроса Валерия Рашкина и Сергея Обухова. Политики считают особым достижением советского лидера победу страны в Великой Отечественной войне. Коммунисты уверены, что Сталин-центр найдет большую поддержку в России и потому проект достоин финансирования на уровне екатеринбургского проекта.
Открытие Ельцин Центра в Екатеринбурге
Предыдущий материал
Бывшего украинского президента записали в «пятую колонну» после визита в Екатеринбург
Следующий материал
Черемуховый торт — главный кулинарный хит Нового года. Ельцин Центр стал самым популярным местом Екатеринбурга
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...