Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Муж уральской отравительницы намерен нанять ей адвокатов. «Это все бред ментовской»

Судебное Богомолов Алексей
Курган, наручники
Муж уральской отравительницы намерен доказать ее невиновность с помощью адвокатов Фото:

Муж асбестовской отравительницы, которая кормила ребенка крысиным ядом, Андрей К., не верит в виновность своей жены. Он намерен нанимать для нее адвокатов.

Только сегодня ночью Андрей вернулся домой из командировки. Все рассказы о том, что его жена отравила троих детей и собственную мать, он считает вымыслом. Даже признание супруги полицейским, что она пыталась отравить сына, чтобы он не мучился, считает давлением со стороны правоохранительных органов. «Жена не могла подобного сделать, я это точно знаю. Это просто бред ментовской какой-то», — рассказал муж задержанной LifeNews.

По словам Андрея, старшая дочь Саша после поставленной ей прививки заболела менингитом, жена полтора года боролась за ее жизнь, несколько раз пролежав вместе с девочкой в больнице. Второй сын Максим умер в шесть месяцев в местной больнице, в этом году не стало Миши. По словам мужа Елены, она занималась с Ильей, возила его в бассейн и музыкальную школу. Сейчас мужчина намерен искать адвокатов, чтобы доказать невиновность жены.

Напомним, в отношении женщины может быть возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего», предусматривающей в качестве наказания до 15 лет лишения свободы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Муж асбестовской отравительницы, которая кормила ребенка крысиным ядом, Андрей К., не верит в виновность своей жены. Он намерен нанимать для нее адвокатов. Только сегодня ночью Андрей вернулся домой из командировки. Все рассказы о том, что его жена отравила троих детей и собственную мать, он считает вымыслом. Даже признание супруги полицейским, что она пыталась отравить сына, чтобы он не мучился, считает давлением со стороны правоохранительных органов. «Жена не могла подобного сделать, я это точно знаю. Это просто бред ментовской какой-то», — рассказал муж задержанной LifeNews. По словам Андрея, старшая дочь Саша после поставленной ей прививки заболела менингитом, жена полтора года боролась за ее жизнь, несколько раз пролежав вместе с девочкой в больнице. Второй сын Максим умер в шесть месяцев в местной больнице, в этом году не стало Миши. По словам мужа Елены, она занималась с Ильей, возила его в бассейн и музыкальную школу. Сейчас мужчина намерен искать адвокатов, чтобы доказать невиновность жены. Напомним, в отношении женщины может быть возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего», предусматривающей в качестве наказания до 15 лет лишения свободы.
Свердловчанка травила свою семью крысиным ядом
Предыдущий материал
Асбестовской отравительнице запрещали рожать. «Дети не доживали до трех лет». ВИДЕО
Следующий материал
«Она не заслуживает быть матерью!» Травившую своих детей свердловчанку требуют лишить родительских прав
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...