Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Я не верю в ее виновность». Мать, кормившую детей крысиным ядом, взяли под стражу. ФОТО

«Я не верю в ее виновность». Мать, кормившую детей крысиным ядом, взяли под стражу
Дело об отравлении детей. Кордюкова. Екатеринбург
Супруг Елены Кордюковой намерен защитить свою жену Фото:

Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения 36-летней жительнице поселка Малышева Свердловской области Елене Кордюковой. Ей официально предъявили обвинение в покушении на убийство несовершеннолетнего. Кордюкову взяли под стражу, ближайшие два месяца, до 25 февраля 2016 года, она проведет в СИЗО.

В зале суда сегодня был муж женщины, который со слезами на глазах слушал судью. Кордюков приехал в Екатеринбург этой ночью. Выйдя в коридор вместе с журналистами в ожидании приговора, мужчина говорил о том, что не верит в виновность супруги. «Не может быть такого, — с дрожью в голосе сказал он. — Она любила детей, лежала в больницах с ними. Заботилась».


Подозреваемая в покушении на убийство своего ребенка Елена Кордюкова (за решеткой, на заднем плане) скрывает свое лицо Фото: Александр Мамаев

Елена Кордюкова во время заседания скрывала свое лицо.

Судья Александр Тараненко огласил меру пресечения — Кордюкова проведет ближайшие два месяца в СИЗОФото: Александр Мамаев

Напомним, при осмотре в больнице врачи обнаружили в крови сына подозреваемой следы крысиного яда. В ходе расследования выяснилось, что препаратами, содержащими отраву, женщина «лечила» ребенка. В ходе начатого расследования также выяснилось, что ранее у женщины умерли трое несовершеннолетних детей и мать. Муж подозреваемой не верит в ее виновность и намерен нанимать для нее адвокатов.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ленинский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения 36-летней жительнице поселка Малышева Свердловской области Елене Кордюковой. Ей официально предъявили обвинение в покушении на убийство несовершеннолетнего. Кордюкову взяли под стражу, ближайшие два месяца, до 25 февраля 2016 года, она проведет в СИЗО. В зале суда сегодня был муж женщины, который со слезами на глазах слушал судью. Кордюков приехал в Екатеринбург этой ночью. Выйдя в коридор вместе с журналистами в ожидании приговора, мужчина говорил о том, что не верит в виновность супруги. «Не может быть такого, — с дрожью в голосе сказал он. — Она любила детей, лежала в больницах с ними. Заботилась». Елена Кордюкова во время заседания скрывала свое лицо. Напомним, при осмотре в больнице врачи обнаружили в крови сына подозреваемой следы крысиного яда. В ходе расследования выяснилось, что препаратами, содержащими отраву, женщина «лечила» ребенка. В ходе начатого расследования также выяснилось, что ранее у женщины умерли трое несовершеннолетних детей и мать. Муж подозреваемой не верит в ее виновность и намерен нанимать для нее адвокатов.  
Свердловчанка травила свою семью крысиным ядом
Предыдущий материал
«Она не заслуживает быть матерью!» Травившую своих детей свердловчанку требуют лишить родительских прав
Следующий материал
Так она сектантка? Мать, накормившая сына крысиным ядом, оказалась верующей женщиной
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...