Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Хочу отчитаться». Вслед за Белоцкой еще один глава на Ямале «выходит в народ»

Вслед за Белоцкой еще один глава на Ямале «выходит в народ»
Глава администрации Лабытнанги зовет жителей на встречу
Глава администрации Лабытнанги зовет жителей на встречу

Вслед за главой администрации Ноябрьска Жанной Белоцкой «в народ» готовится выйти и еще один градоначальник — глава администрации Лабытнанги Олег Черевко. Он в ходе встречи с жителями намерен отчитаться о том, что сделано за лето. Мероприятие состоится сегодня, 9 сентября, в администрации, в шесть вечера. Завтра встреча состоится в доме культуры «Строитель» на Обской также в это же время.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, пару лет назад такие встречи были ежеквартальными. Люди высказывали много претензий. Позже встречи стали проходить дважды в год. А теперь они являются ежегодными.

Напомним, встреча сити-менеджера Ноябрьска и ее подчиненных с жителями вызвала резонанс из-за того, что на нее, помимо муниципальных служащих, пришли два кандидата в депутаты — Николай Яшкин и Павел Крюков. Консультации могли превратиться в пиар-акцию. Павел Крюков, напомним, баллотируется в ЗС качестве одномандатника в округе номер семь, а вице-спикер окружной Думы Ямала готовится избраться в Тюменскую облдуму на довыборах. В пресс-службе администрации Ноябрьска тогда заявили, что депутаты пришли сами, их никто не звал. Кто установил баннеры с фамилиями участников выборов и надписями «команда89», там не знали.

В Лабытнангском одномандатном округе баллотируется вице-спикер Заскобрания ЯНАО Сергей Ямкин. Пока неясно, придет ли он вместе с главой администрации на встречи с жителями.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вслед за главой администрации Ноябрьска Жанной Белоцкой «в народ» готовится выйти и еще один градоначальник — глава администрации Лабытнанги Олег Черевко. Он в ходе встречи с жителями намерен отчитаться о том, что сделано за лето. Мероприятие состоится сегодня, 9 сентября, в администрации, в шесть вечера. Завтра встреча состоится в доме культуры «Строитель» на Обской также в это же время. Как сообщают в пресс-службе мэрии, пару лет назад такие встречи были ежеквартальными. Люди высказывали много претензий. Позже встречи стали проходить дважды в год. А теперь они являются ежегодными. Напомним, встреча сити-менеджера Ноябрьска и ее подчиненных с жителями вызвала резонанс из-за того, что на нее, помимо муниципальных служащих, пришли два кандидата в депутаты — Николай Яшкин и Павел Крюков. Консультации могли превратиться в пиар-акцию. Павел Крюков, напомним, баллотируется в ЗС качестве одномандатника в округе номер семь, а вице-спикер окружной Думы Ямала готовится избраться в Тюменскую облдуму на довыборах. В пресс-службе администрации Ноябрьска тогда заявили, что депутаты пришли сами, их никто не звал. Кто установил баннеры с фамилиями участников выборов и надписями «команда89», там не знали. В Лабытнангском одномандатном округе баллотируется вице-спикер Заскобрания ЯНАО Сергей Ямкин. Пока неясно, придет ли он вместе с главой администрации на встречи с жителями.
Выборы в Заксобрание ЯНАО — осень 2015 года
Предыдущий материал
«Зленко заменяла Харючи». Ямальским справороссам не понравилось выступление вице-спикера по телевизору
Следующий материал
Ямальских справороссов в Сети обвинили в мошенничестве. И сделали героями фотожаб. СКРИН
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...