Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Она не заслуживает быть матерью!» Травившую своих детей свердловчанку требуют лишить родительских прав

Отравительницу из Асбеста предлагают лишить родительских прав
Интервью с Алексеем Коробейниковым. Екатеринбург, коробейников алексей
С инициативой выступил депутат Алексей Коробейников Фото:

Жительницу поселка Малышева Асбестовского городского округа, которая на протяжении долгого времени кормила крысиным ядом восьмилетнего сына, следует лишить родительских прав. С таким предложением к уполномоченному по правам ребенка Свердловской области Игорю Морокову обратился депутат Заксобрания Алексей Коробейников.

«Считаю данный факт вопиющим и абсолютно антисоциальным. По моему мнению, данная женщина не заслуживает быть матерью. Предлагаю инициировать вопрос о лишении ее родительских прав. Прошу вас взять на контроль данную ситуацию и применить меры государственной защиты к пострадавшему ребенку», — уточнил парламентарий в официальном письме.

Документ предоставлен депутатом Алексеем Коробейниковым

Напомним, по данным следствия, 36-летняя Елена К. давала сыну без назначения врача большую дозу препарата, содержащего крысиный яд. На допросе женщина призналась, что пыталась отравить ребенка, чтобы он умер и не мучился от болезни.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительницу поселка Малышева Асбестовского городского округа, которая на протяжении долгого времени кормила крысиным ядом восьмилетнего сына, следует лишить родительских прав. С таким предложением к уполномоченному по правам ребенка Свердловской области Игорю Морокову обратился депутат Заксобрания Алексей Коробейников. «Считаю данный факт вопиющим и абсолютно антисоциальным. По моему мнению, данная женщина не заслуживает быть матерью. Предлагаю инициировать вопрос о лишении ее родительских прав. Прошу вас взять на контроль данную ситуацию и применить меры государственной защиты к пострадавшему ребенку», — уточнил парламентарий в официальном письме. Напомним, по данным следствия, 36-летняя Елена К. давала сыну без назначения врача большую дозу препарата, содержащего крысиный яд. На допросе женщина призналась, что пыталась отравить ребенка, чтобы он умер и не мучился от болезни.
Свердловчанка травила свою семью крысиным ядом
Предыдущий материал
Муж уральской отравительницы намерен нанять ей адвокатов. «Это все бред ментовской»
Следующий материал
«Я не верю в ее виновность». Мать, кормившую детей крысиным ядом, взяли под стражу. ФОТО
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...